Приглашаем на семинар-практикум 8 декабря 2015г.

10.11.2015

в завершении 2015 года рад пригласить Вас на семинар-практикум

8 декабря   2015 г.

«Развитие и продвижение профсоюзной организации

в условиях современного рынка и общества»

Впервые в Нижнем Новгороде! Интенсив - семинар с использованием современных технологий проводит Глазырин Андрей Владимирович - заместитель директора «Института экономики знаний» (г. Санкт-Петербург),  бизнес-тренер, победитель Всероссийского конкурса «Активное обучение – эффективный профсоюз»  в номинации «Преподаватель года», лауреат Гранта Конкурса программ и проектов по обучению молодежных лидеров профсоюзных организаций ФНПР, автор книг и методических пособий для профсоюзного актива.

В программе:

1. Характеристика современной экономической ситуации, особенности постиндустриальной экономики

2. Пути развития и продвижения человеческого капитала и профсоюзной организации с учетом данных условий. Приемы продвижения профсоюзной организации на рынке товаров и услуг

3. Формирование и развитие положительного имиджа профессионального союза

Начало семинара в 10 часов.

Стоимость обучения  1190 руб.  НДС не облагается (основание гл. 26.2 НК РФ).

Для участия в семинаре необходимо зарегистрироваться по телефонам: 465-99-94; 412-24-85; 462-18-28; 275-96-56, перечислить или оплатить наличными стоимость обучения.