Приглашаем руководителей и специалистов служб охраны труда на День Знаний 9 сентября 2015г

18.08.2015

Уважаемые коллеги!

В преддверии Нового учебного года давняя мудрость «Век живи - век учись» сегодня актуальна, как никогда, образование становится основой для успешной карьеры и благополучной жизни.

Учебный Центр профсоюзов рад Вас пригласить на

День Знаний для руководителей и специалистов по охране труда

9 сентября 2015 года

Программа Дня Знаний:

1.Готовность к проверкам Государственной инспекции труда №1: что и как проверяет ГИТ

2.Специальная оценка условий труда: как правильно организовать вопросы. Практический комментарий специалиста

3.Начинаем работать по профессиональным стандартам. Профессиональный стандарт специалиста по охране труда: новые требования законодательства

4.Презентация образовательных услуг по охране труда, в т.ч. дистанционные формы:

• NEW! Профессиональная переподготовка специалиста по охране труда (256 часов)
  • NEW! Обучение по охране труда при работе на высоте:

-«Безопасные методы и приемы выполнения работ на высоте с применением инвентарных средств подмащивания, а также без них при условии выполнения работ на высоте менее 5 м для рабочих» (20 часов)

-«Организация и безопасное проведение работ на высоте с применением инвентарных средств подмащивания, а также без них при условии выполнения работ на высоте менее 5 м для ответственных лиц» (16 часов)

- «Безопасные методы и приемы выполнения работ на высоте для работников 1 группы» (28 часов)

-«Безопасные методы и приемы выполнения работ на высоте для работников 2 группы» (32 часа)

-«Безопасные методы и приемы выполнения работ на высоте для работников 3 группы»(40 часов)

Участие в Дне Знаний – бесплатное.

Место проведения – Н.Новгород, пр.Гагарина, 25Б, Учебный центр профсоюзов.

Время проведения – 10.00-14.00, регистрация – 9.30-10.00

Предварительная запись по тел. 465-99-94, 412-24-85 обязательна!