Подведены итоги работы «Летней школы профактива – 2015»

02.06.2015

Подведены итоги работы «Летней школы профактива – 2015»

С 22 по 25 мая 2015г. прошла «Летняя школа профактива – 2015» на теплоходе «Алдан» по маршруту Н.Новгород –Касимов – Н.Новгород

В работе Школы приняли участие представители организаций профсоюзов работников госучреждений, здравоохранения, культуры, текстильной и легкой промышленности, АСМ, АТ и ДХ, оборонной, радиоэлектронной промышленности, химических отраслей, судостроения, АПК.

Работали 2 тематические площадки:

1)      «Управление профессиональными рисками – условие к повышению безопасности труда и сохранению здоровья»

2)      «Эффективная защита экономических и социальных интересов работников – основная задача профсоюзов»

Очень бурно проходило обсуждение злободневных вопросов охраны труда и социальной политики как способа мотивации и защиты интересов работников

_dsc0192

Фотоочет с мероприятия