Встреча представителей организаций профсоюзов Нижегородской области с представителями главного профсоюза провинции Аньхой Китайской народной республики.

24.11.2014

21 ноября 2014 г. на базе Учебно-методического центра Нижегородского облсовпрофа была проведена встреча представителей организаций профсоюзов Нижегородской области с представителями главного профсоюза провинции Аньхой Китайской народной республики.

3

В рамках этой встречи был проведен круглый стол « О взаимных дружественных обменах между главным профсоюзом провинции Аньхой КНР и НОООП «Облсовпроф», по итогам которого было подписано Соглашение о сотрудничестве и пресс-конференция председателей Аньхой КНР и НОООП «Облсовпроф».

4

Делегация КНР выразила признательность и благодарность за высокую организацию данного мероприятия.

5