Приглашаем на семинар для председателей профсоюзных комитетов и профсоюзного актива предприятий, организаций города и области по теме: «УЧАСТИЕ ПРОФСОЮЗОВ В РЕГУЛИРОВАНИИ ОПЛАТЫ ТРУДА В ОРГАНИЗАЦИЯХ» 14.03.2014

25.02.2014

14 марта  2014 г.

проводит семинар для председателей профсоюзных

комитетов и профсоюзного актива предприятий,

организаций города и области  по теме:

«УЧАСТИЕ ПРОФСОЮЗОВ В РЕГУЛИРОВАНИИ ОПЛАТЫ ТРУДА В ОРГАНИЗАЦИЯХ»

В программе:

•   Правовые гарантии по оплате труда, представляемые работникам в соответствии с законодательством РФ о труде.
  •   Соотношение заработной платы с реальным прожиточным минимумом. Потребительская корзина. Понятие «качество жизни» населения.
  •   Методы планирования заработной платы.
  •   Участие профсоюзов  в установлении справедливых систем оплаты труда. Вопросы оплаты труда в коллективном договоре.
  •   Фонд материального стимулирования и контроль профсоюзного комитета.
  •   Установление постоянного и эффективного диалога профсоюзов с представителями работодателя.

(Лекции, активные формы обучения, обмен опытом работы)

Начало семинара в 9 часов.

Стоимость обучения  400 руб.  НДС не облагается (основание гл. 26.2 НК РФ).

Для участия в семинаре необходимо зарегистрироваться по телефонам: 465-99-94; 412-24-85; 462-18-28; 275-96-56, перечислить или оплатить наличными стоимость обучения.