Приглашаем вновь избранных председателей ППО в школу «ПРОФСОЮЗНАЯ АЗБУКА ОТ «А» ДО «Я»

20.01.2014

приглашает  вновь избранных председателей ППО

в школу  «ПРОФСОЮЗНАЯ АЗБУКА ОТ «А» ДО «Я»

(72 часа, 9 семинаров в год:  февраль, март, апрель, май, июнь, сентябрь, октябрь, ноябрь, декабрь)

ПРОГРАММА   ориентирована на начинающих профсоюзных лидеров и профлидеров с малым опытом работы. Только обучение в системе, на протяжении всех занятий,  поможет ВАМ:

• получить необходимые ЗНАНИЯ  по грамотной и профессиональной организации профсоюзной деятельности,
  • выбрать наиболее ОПТИМАЛЬНЫЕ ФОРМЫ И МЕТОДЫ РАБОТЫ для каждой первичной организации,
  • обеспечить ЗАЩИТУ законных интересов членов профсоюза, оправдать их ДОВЕРИЕ, и в итоге создать АВТОРИТЕТ профсоюза в организации.

ФОРМАТ ОБУЧЕНИЯ: лекции, тренинги, практические занятия, деловые  игры, разбор кейсов. По итогам обучения слушатели получат Удостоверение установленного образца.

Первый семинар - 27 ФЕВРАЛЯ 2014 года

В программе:

ПРАВОВЫЕ ОСНОВЫ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ПРОФСОЮЗОВ

Федеральный Закон РФ «О профессиональных союзах, их правах и гарантиях деятельности.

Организационно-правовая форма профсоюзных организаций и их уставные документы.

ИМИДЖ ПРОФСОЮЗНОГО ЛИДЕРА. Подготовка и выбор поведенческой тактики. Профсоюзный лидер. Организация и техника личной работы современного профсоюзного работника.

Начало семинара в 10 часов.

Стоимость курса (72 часа) – 8550 руб. НДС не облагается (основание гл. 26.2 НК РФ).

Стоимость одного занятия 950 руб.

ВНИМАНИЕ!!! СПЕЦИАЛЬНАЯ ЦЕНА при оплате сразу за весь курс СКИДКА 15%- 7270 руб.

Для участия в семинаре необходимо зарегистрироваться по телефонам: 465-99-94; 412-24-85;

462-18-28; 275-96-56, перечислить или оплатить наличными стоимость обучения.