Tел./факс: +7 (831)  234-06-01

Семинар 28 января " Защита прав и интересов работников профсоюзами: лечим трудовые отношения"

14.01.2021

Уважаемые коллеги!

•  Вы хотите знать все важнейшие актуальные изменения Трудового законодательства, чтобы грамотно вести разъяснительную работу среди членов профсоюза?
  •  Хотите получить полную картину по работе в режиме повышенной готовности и участии профсоюзов в вопросах рабочего времени?
  • Новые формы занятости, гарантии, компенсации и многое другое – все в одном семинаре - практикуме

«ЗАЩИТА ПРАВ И ИНТЕРЕСОВ РАБОТНИКОВ ПРОФСОЮЗАМИ:

ЛЕЧИМ ТРУДОВЫЕ ОТНОШЕНИЯ»

В программе:

•  Изменения в трудовом законодательстве, о которых нужно знать профсоюзному активу
  •   Трудовые договоры: заключение и изменение условий с 2021 года
  • Новые формы занятости: удаленная, комбинированная, платформенная.
  •  Время отдыха: могут ли отправить в отпуск за свой счет при коронавирусе или пандемии? Могут ли отменить основной отпуск из-за коронавируса? Кого можно отправить в отпуск за свой счет, а кого нет?
  •   Увольнение работников: новейшие изменения, судебная практика-2020 по трудовым спорам. Что нужно знать председателю  профсоюзной организации о процедуре сокращения штата
  •  Особенности работы в режиме повышенной готовности и ЧС (удаленная и дистанционная работа, комбинированная и платформенная занятость, надомный труд). Участие профсоюзов в согласовании интересов работника и работодателя по вопросам рабочего времени.
  •  Новое о гарантиях и компенсациях

Семинар проводится как в очном формате, так и в форме вебинара (ссылку на вебинар вы получите после оплаты накануне дня проведения)

Для участия в вебинаре вам необходимо  проверить технические возможности:

•  Браузеры:  Google Chrome или Mozilla Firefox.
  •  Наличие колонок или наушников
  •  Стабильный интернет со скоростью не менее  1Мб/с

Мы ждем Вас  28 января с 10.00 до 14.30

Место проведения: г.Н.Новгород, пр. Гагарина, 25 Б (остановка Гостиница «Ока», Учебный центр профсоюзов)

Стоимость обучения  400 руб.  НДС не облагается (основание гл. 26.2 НК РФ).

Регистрируйтесь прямо сейчас          234-06-03