День Знаний для руководителей и специалистов по охране труда

15.08.2019

Уважаемые руководители и специалисты служб охраны труда!

В настоящее время в связи с интенсивностью развития производственных процессов, появлением и развитием новых видов деятельности  охрана труда приобретает все большее значение.
Правильный подход к организации охраны труда на предприятии дает уверенность коллективу в том, что он работает в комфортных условиях, где выполнены все требования безопасности.  На сегодняшний день в государстве поднимается вопрос о культуре охраны труда, которая является одним из главных элементов управления предприятием.

Специалист по охране труда – это правая рука работодателя в вопросах безопасного производства. А без постоянного обновления знаний  грамотное построение системы управления охраной труда невозможно.

Чтобы быть в курсе всех «новшеств» в области охраны труда,

Учебный Центр профсоюзов приглашает Вас на традиционное мероприятие –

День Знаний для руководителей и специалистов по охране труда

5 сентября 2019 года

Программа Дня Знаний:

1.Обзор изменений в законодательстве по охране труда

2. Специальная оценка условий труда: последние изменения

3. Что и как проверяет Государственная инспекция по труду в 2019 году. Основные претензии инспектора и способы их избежать. Ответственность работодателей

Внедряем опыт передовых организаций:

4. Система управления охраной труда в организации: практический опыт, новшества (ОАО «ЭйДжиСи  Борский стекольный завод»)

5. Развитие культуры безопасности в АО «Выксунский металлургический завод»

работу  (из опыта АО «Выксунский металлургический завод»)

Участие в Дне Знаний – бесплатное.

Место проведения – Н.Новгород, пр.Гагарина, 25Б, Учебный центр профсоюзов.

Время проведения – 10.00-14.00, регистрация – 9.30-10.00

Предварительная запись по тел. 275-96-56, 465-99-94, 412-24-85, 462-18-28  обязательна!