Итоги выездного семинара в Узбекистане

19.04.2019

Итоги выездного семинара в Узбекистане

С 07 по 13 апреля 2019 года Учебный центр профсоюзов провел выездную научно – практическую конференцию в солнечном Узбекистане.

В рамках конференции был проведен  круглый стол с профсоюзами Самарканда на тему «Национальный диалог по вопросам социального партнерства».

Вели круглый стол от Нижегородской делегации председатель Нижегородского облсовпрофа Соколов Анатолий Михайлович, от профсоюзов Узбекистана -председатель Самаркандского областного объединения профсоюзных организаций Рафиков Сухроб  Абдугафарович.

Получилась живая беседа, обмен опытом профсоюзных лидеров обеих стран по взаимодействию с работодателями. Диалог удался!

Обе стороны обменялись сувенирами и сделали фото на память. Ждем с нетерпением ответного визита наших коллег из Самарканда на Нижегородскую землю.

Опыт  друг друга будет только укреплять ряды профсоюзов обеих стран.