Учебный центр приглашает на выездные семинары в 2019 году

29.01.2019

Уважаемые коллеги!

Планируем выездные семинары на 2019 год! Присоединяйтесь!

Учебный центр профсоюзов объявляет 2019 год годом Непрерывного образования в интересах устойчивого развития.

Стало уже доброй традицией проводить выездные семинары для профсоюзных кадров и актива, на которых  у нас есть уникальная возможность не только повысить свою квалификацию, но  и встретиться и обсудить насущные проблемы с профсоюзными лидерами других стран и городов, набраться ярких впечатлений.

В 2019 году Учебный центр предлагает  следующие выездные профсоюзные практические семинары:

l1

l2

7-13 апреля  2019 года

«Национальный диалог

по вопросам социального партнерства»

Место проведения: Узбекистан (Ташкент- Самарканд – Бухара)

Ориентировочная стоимость -

При размещении в одноместном номере – 63800 рублей, при размещении в двухместном номере – 58900  рублей

В стоимость включено:

авиабилеты, трансфер, проживание  в 3-звездочных отелях (6дней/5 ночей), питание – полный пансион,  обучение по программе, экскурсионная программа

25 августа – 01 сентября 2019 года

«Социально-экономические проблемы

в центре внимания профсоюзов»

Место проведения: Байкал (Иркутск, о. Ольхон, Малое море, Кругобайкальская железная дорога)

Ориентировочная стоимость -

При размещении в одноместном номере – 62000 рублей, при размещении в двухместном номере – 58000 рублей

В стоимость включено: авиабилеты, трансфер, проживание в 3-звездочных отелях (6 дней/5 ночей), питание – полный пансион,  обучение по программе, экскурсионная программа

p1

p2

Внимание! Возможна коррекция цен на момент организации выездных конференций.

Регистрация на выездные семинары  уже открыта!

8(831)462-18-28 зав. учебной частью Талалуева Ольга Николаевна

Убедительная просьба! В связи с ранним бронированием авиабилетов и гостиниц просьба зарегистрироваться и оплатить 50% стоимости выездного семинара до 20 января 2019 года. Спасибо за понимание!