Кому мы можем предоставить льготы и компенсации?

07.12.2018

5 декабря в Учебном центре профсоюзов прошел дискуссионный семинар «Льготы и компенсации только для членов профсоюза: правда и вымысел». На нем горячо обсуждался самый главный злободневный вопрос «Почему достигнутыми и завоеванными социальными льготами колдоговора могут пользоваться не только члены профсоюза?»

Проводил семинар внештатный преподаватель из С-Петербурга Сенников Николай Михайлович, директор Юридического исследовательского центра профсоюзного права, председатель территориальной организации Петродворцового района Санкт-Петербурга Профсоюза работников народного образования и науки РФ, автор более 100 научных статей по правовому положению профсоюзов, учебника по профсоюзному праву. Равнодушных при обсуждении данной  темы не было, председатели первичек наперебой отстаивали свое мнение.

Семинар удался!

1dsc_26002dsc_26023dsc_2617