17-19 сентября 2013 года завершилось обучение представителей профсоюза автотранспорта Санкт-Петербурга

24.09.2013

С 17 по 19 сентября 2013 года Учебный Центр принимал наших коллег - председателей, бухгалтеров и членов Территориальной Санкт-Петербурга и Ленинградской области организации профсоюза работников автомобильного транспорта и дорожного хозяйства.

Программа пребывания в Нижнем Новгороде была насыщенной: прошло обучение по вопросам пенсионного обеспечения и страхования РФ, был проведен тренинг "Психология делового общения", а также  была организована экскурсионная программа в Городец и теплоходная экскурсия по Волге и Оке.

"Делегация Санкт-Петербурга с глубоким уважением и признательностью говорит огромное спасибо за Ваш профессионализм и преданность профсоюзному движению" (из отзыва участников семинара).

А мы рады видеть Вас в числе наших постоянных клиентов!